Зачисление в дошкольные группы

Контакты специалистов

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 599 «О государственной политике в области образования и науки» местами в дошкольных образовательных учреждениях обеспечиваются в приоритетном порядке дети в возрасте от трех до семи лет.

Комплектование дошкольных образовательных учреждений проходит в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 11.02.2011 года № 126 «Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, системы Департамента образования города Москвы» (в редакции приказов Департамента образования города Москвы от 03.05.2011 г. № 326, от 31.05.2011 г. № 376, от 11.07.2011 г. № 447, от 22.07.2011 г. № 485).

Иные формы зачисления в образовательные организации города Москвы не предусмотрены.

Месторасположение дошкольных групп:

Учебный корпус "Волгоград"
(улица Вилиса Лациса, дом 7, корпус 2)

Учебный корпус "Смоленск"
(улица Вилиса Лациса, дом 19, корпус 3)

Учебный корпус "Керчь"
(улица Героев Панфиловцев, дом 14, корпус 3)

Информация о зачислении в дошкольные группы:

Запись в дошкольные группы производится в разделе "Услуги и сервисы" на портале mos.ru или в МФЦ (Многофункциональный центр предоставления госуслуг) по адресу: улица Василия Петушкова, дом 13, корпус 1.

После заполнения электронного заявления необходимо подтвердить документы в МИНИ-ОСИПе по адресу: улица Вилиса Лациса, дом 11, корпус 2 (здание начальной школы ГБОУ Школа № 883). Подтверждение или внесение изменений в электронный реестр проводятся только при предъявлении подлинников документов.

График работы Мини-ОСИПа: понедельник, среда с 16:00 до 20:00; пятница с 08:00 до 12:00.

Список документов для зачисления в дошкольные группы:

1. Паспорт и ксерокопия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок;
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;
  3. Подлинник и ксерокопия справки о регистрации ребёнка по месту жительсва или пребывания в г. Москве;
  4. Ксерокопия СНИЛС ребёнка;
  5. Документ, подтверждающий льготу (при наличии).

Информация о закреплённых территориях:

На основании Приказа Департамента образования города Москвы от 04.12.2015 г. № 3511 "О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы" за ГБОУ Школа № 883 закреплены следующие территории:

Увеличить карту