Уважаемые родители!

Первичное зачисление во все классы осуществляется в разделе "Услуги и сервисы" на портале mos.ru.

После формирования электронного заявления на портале mos.ru с Вами свяжутся и пригласят для оформления документов по адресу: улица Планерная, дом 5, корпус 2 (кабинет № 6, канцелярия).

Информируем Вас, что прием граждан в образовательные организации, реализующие основные образовательные программы общего образования, на территории Российской Федерации, в том числе и города Москвы, регламентируется Приказом Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и обеспечивающим приоритетное зачисление лиц, проживающих на территории, за которой закреплена конкретная общеобразовательная организация.

Обращаем Ваше внимание, что зачисление детей в образовательные организации города Москвы осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в разделе "Услуги и сервисы" на портале mos.ru.

Родители предъявляют в образовательную организацию документы и подтверждающие сведения, указанные в электронном заявлении.

Иные формы зачисления в образовательные организации города Москвы не предусмотрены.

Месторасположение учебных классов:

Учебный корпус "Ленинград" (1-5 классы)
(улица Вилиса Лациса, дом 11, корпус 2)

Учебный корпус "Москва" (6-11 классы)
(улица Планерная, дом 5, корпус 2)

Список документов для зачисления в школу:

1. Личное дело из школы с отметкой о выбытии;
  2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  4. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  5. Копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  6. Справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  7. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  8. При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке;
  9. Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации;
  10. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Информация о закреплённых территориях:

На основании Приказа Департамента образования города Москвы от 04.12.2015 г. № 3511 "О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы" за ГБОУ Школа № 883 закреплены следующие территории:

Увеличить карту