Уважаемые родители!

Первичное зачисление во все классы осуществляется в разделе "Услуги и сервисы" на портале mos.ru.

После формирования электронного заявления на портале mos.ru с Вами свяжутся и пригласят для оформления документов по адресу: улица Планерная, дом 5, корпус 2 (кабинет № 6, канцелярия).

Информируем Вас, что прием граждан в образовательные организации, реализующие основные образовательные программы общего образования, на территории Российской Федерации, в том числе и города Москвы, регламентируется Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32 и обеспечивающим приоритетное зачисление лиц, проживающих на территории, за которой закреплена конкретная общеобразовательная организация.

Обращаем Ваше внимание, что зачисление детей в образовательные организации города Москвы осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в разделе "Услуги и сервисы" на портале mos.ru.

Родители предъявляют в образовательную организацию документы и подтверждающие сведения, указанные в электронном заявлении.

Иные формы зачисления в образовательные организации города Москвы не предусмотрены.

Список документов для зачисления в школу:

1. Личное дело из школы с отметкой о выбытии;
  2. Медицинская карта (форма № 026) из школы;
  3. Карта профилактических прививок (форма № 063);
  4. Паспорт и ксерокопия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок;
  5. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;
  6. Подлинник и ксерокопия справки о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания в г. Москве;
  7. Ксерокопия СНИЛС ребёнка.