Поступление в 10 классы

Контакты специалистов

Уважаемые родители и выпускники 9 классов!

Зачисление обучающихся из других образовательных организаций осуществляется на вакантные места в разделе "Услуги и сервисы" на портале mos.ru

Выпускники 9-х классов ГБОУ Школа № 883 зачисляются в 10-е классы этой же школы путём перевода по результатам собеседования, по личному заявлению родителей (законных представителей) и обучающегося на имя директора. Для них регистрация заявления в 10-й класс с помощью портала mos.ru не требуется, зачисление происходит автоматически. Приём документов и собеседование осуществляется согласно графику работы приёмной комиссии.

Для сопровождения обучающихся на старшей ступени обучения в школе будет работать Центр профилизации и социализации, который позволит расширить возможности социализации учащихся и обеспечить преемственность между общим и профессиональным образованием. В процессе подготовки обучающихся к Государственной итоговой аттестации будет организовано психолого-педагогическое сопровождение.

В 10-11 классах для обучающихся будет организовано проведение занятий специалистами из высших учебных заведений, организованы элективные курсы, представлен широкий спектр дополнительного образования. ГБОУ Школа № 883 осуществляет сотрудничество со следующими высшими учебными заведениями: НИУ ВШЭ, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Российским химико-технологическим университетом имени Д.И. Менделеева, Московским педагогическим государственным университетом, Московским авиационным институтом, Московским международным университетом.

Информация о зачислении в 10-е классы:

10 "А" класс
Технологический профиль

10 "Б" класс
Гуманитарный профиль

10 "В" класс
Естественно-научный профиль

Список документов для зачисления в школу:

1. Аттестат об основном общем образовании;
  2. Личное дело из школы с отметкой о выбытии;
  3. Медицинская карта (форма № 026) из школы;
  4. Карта профилактических прививок (форма № 063);
  5. Паспорт и ксерокопия паспорта одного из родителей, где вписан ребёнок;
  6. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;
  7. Подлинник и ксерокопия справки о регистрации ребёнка по месту жительства или пребывания в г. Москве;
  8. Ксерокопия СНИЛС ребёнка.