Артюхин Игорь Викторович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Корпус: Учебный корпус "Севастополь"

Фактическое место работы: улица Вилиса Лациса, дом 23, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с образовательной программой ДПО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 20

• 2006 год - Институт международных социально-гуманитарных связей. "Организация отдыха подростков в профильных лагерях" (72 часа)
  • 2017 год - Институт международных социально-гуманитарных связей. Курсы профессиональной переподготовки по программе "Профессиональные компетенции, инновационные технологии и методики тренера-преподавателя физической культуры и спорта в детско-юношеской спортивной школе и спортивном клубе"

Опыт работы:

• 20.09.2002 - по н.в. - Военно-патриотический спортивный клуб "Родина", тренер-преподаватель;
  • 01.09.2017 - по н.в. - ГБОУ Школа № 883, педагог дополнительного образования

e-mail: i.artuhin@sch883sz.ru