Итоги заседаний Управляющего совета
(архив)

Нормативные документы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 883" включает в себя здания дошкольного, начального, основного, среднего и дополнительного образования. Это позволяет значительно повысить качество образовательного процесса за счёт предоставления нашим детям возможности как получения знаний, так и развития творческих способностей на всех ступенях образования в одном учреждении, а также обеспечить преемственность, непрерывность и комплексный подход к воспитанию всесторонне развитой личности.

Важно понимать, что школьная жизнь наших детей - это не только посещение уроков и секций, общение со сверстниками и учителями. Это активное взаимодействие трёх главных участников образовательного процесса - учеников, педагогов и родителей. Наше с вами активное участие в жизни школы позволяет формировать в наших детях правильное представление о развитии института семьи, общества, государства, основными принципами которых являются партнёрство, диалог и взаимоуважение.

Управляющий совет является одной из основополагающих площадок такого взаимодействия, где администрация и педагоги находятся в открытом диалоге с учениками и их родителями, родители могут своим примером продемонстрировать детям реальное участие в общественном созидании, а ребятам предоставлена уникальная возможность не только перенимать опыт взрослых, но и вносить свой вклад во все процессы, окружающие их в школьной жизни.

Приглашаю всех участников основного образовательного процесса принимать активное участие в работе Управляющего совета! Ждём Ваших вопросов, предложений и пожеланий!

С уважением,
Председатель Управляющего совета ГБОУ Школа № 883

Рыбальский Павел Иосифович

Состав Управляющего совета:

от образовательной организации

от родительской общественности

от ученического сообщества

Кооптированные члены
Управляющего совета

Представитель учредителя
в Управляющем совете

Состав комиссий Управляющего совета: