Я подтверждаю свое согласие:

02.03.2018 Жаркова Анастасия Александровна
Отзыв №19036
Добрый день! Сегодня, 2 марта 2018 года, благодаря прекрасным воспитателям группы 18 УК "Смоленск" состоялся великолепный праздник, посвященный мамам. Детки были прекрасно подготовлены: рассказали стихотворения, спели песенки, станцевали и поучаствовали в конкурсах, а по окончании праздника подарили мамам подарки, сделанные своими руками!!! В конкурсах поучаствовали и родители! Благодаря прекрасной работе коллектива родители и дети получили массу позитивных эмоций! От лица родителей группы 18 выражаем огромную благодарность Елене Владимировне, Екатерине Александровне и всем сотрудникам, принявшим участие в организации праздника! Спасибо за этот чудесный праздник!!!
01.03.2018 Харисова Римма Владимировна
Отзыв №19035
28.02.2018 состоялся концерт- подарок "Феврамарт". Концерт замечательный! Огромное спасибо всем участникам концерта!
23.02.2018 Миняйло Александра Валерьевна
Отзыв №19034
Добрый день! От лица родителей хотим выразить благодарность воспитателям учебных корпусов «Смоленск» и «Керчь»,которые подготовили и провели замечательный праздник,приуроченный ко Дню Защитников Отечества! Также благодарим Кляпка О.В. и судейский состав за справедливое судейство! Большое всем спасибо за подаренные позитивные эмоции и хорошее настроение!!!
21.02.2018 Сулакова Елена Сергеевна
Отзыв №19033
От лица родителей группы №8 (корпус "Волгоград") хочу выразить благодарность нашим воспитателям Светлане Николаевне, Зареме Хамишевне и Марине Маратовне, а также педагогу по физкультуре Наталье Валентиновне! 20 февраля состоялся спортивный досуг, на который были приглашены наши папы. Уютная атмосфера праздника порадовала не только наших деток, но и пап, которые вместе с детьми приняли непосредственное участие в увлекательных командных играх, эстафетах, конкурсах на сообразительность, силу и ловкость. Спасибо вам огромное за проведенный праздник!
14.02.2018 Мария Александровна Рыскина
Отзыв №19031
На сайте школы одна из новостей – «Воспитанники группы № 34 посетили экскурсию на пищеблок 13.02.2018». На этом наши замечательные Елена Николаевна и Мария Ильгизовна не закончили знакомство с профессиями. В субботний день наши инициативные воспитатели предложили поход в пиццерию для знакомства с профессией Пиццмейкер. Дети раскатывали тесто, выбирали начинку на свой вкус и раскладывали ее на пиццу… и все это в настоящей пиццерии!!!! Завершилась экскурсия вкуснейшей пиццей, которую дети приготовили сами. Естественно и дети и родители в восторге. Сейчас идет масленичная неделя, и наши воспитатели снова нас удивляют и радуют – в группе с детьми мешали блинное тесто, чтобы дети дома преподали уроки своим мамам в приготовлении вкуснейших блинчиков! Спасибо Елена Николаевна и Мария Ильгизовна, мы вас очень любим!!!
27.01.2018 Щеглова Елена Александровна
Отзыв №19030
Очень хочется выразить благодарность Бирюковой Л.К. и Лаук В.А. за организацию Фестиваля детского и юношеского творчества "Музыкальные страницы эпох" , прошедшего сегодня в корпусе "Севастополь", а также Поповой Е.Л. за подготовку детей к данному конкурсу. Это большой опыт для детей выступать не только перед зрителями, но и перед комиссией на конкурсе. Спасибо Вам!
28.12.2017 Коновалова Светлана Юрьевна
Отзыв №19029
От лица родителей и детей 15 группы, учебного корпуса Смоленск, хочу выразить благодарность нашим воспитателям Марине Викторовне и Татьяне Борисовне и музыкальному руковолителю Наталье Константиновне. Вы самые замечательные, отзывчивые, мы все Вас очень любим и ценим Ваш труд! Спасибо огромное за замечательный Новогодний праздник, и не только!
28.12.2017 Родители 2 "А" класса
Отзыв №19028
Поздравляем нашего классного руководителя - Рыжкину Елену Геннадьевну с наступающим Новым годом и Рождеством! Спасибо Вам за доброту, отзывчивость, ваш нелёгкий труд и терпение. Благодаря Вам наши дети многому уже научились и достигают определённых успехов в конкурсах и олимпиадах. Наш класс и наш учитель лучшие! Желаем Вам в новом году побольше здоровья, радости и улыбок.
28.12.2017 Снегирев Антон Игоревич
Отзыв №19027
Добрый вечер! Моя дочь Валерия посещает 22 группу «Васильки», корпус Смоленск. 25 декабря в нашей группе состоялся Новогодний утренник. Очень хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Пановой Татьяне Владимировне и Газукиной Елене Владимировне, музыкальному руководителю Гольцевой Наталье Константиновне и помощнику воспитателя Сергиенко Алле Николаевне, а также замечательному Деду Морозу за представление. Мы ходим в младшую группу и у детей это был первый утренник в присутствии родителей, который прошёл просто великолепно! Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, водили хороводы и играли в снежки. Все прошло на одном дыхании. Спасибо вам за любовь и заботу о наших детях! Терпения и удачи в наступающем году!
28.12.2017 Головина Ольга Александровна
Отзыв №19026
Здравствуйте! От лица родительского коллектива группы 22 "Васильки" ("Смоленск") выражаем искреннюю благодарность воспитателям Пановой Татьяне Владимировне, Газукиной Елене Владимировне, Сергиенко Алле Николаевне и музыкальному руководителю Гольцевой Наталье Константиновне за организацию новогоднего утренника 25 декабря. Все детишки, несмотря на возраст и изначальное настроение, были полностью вовлечены в процесс, получив огромное удовольствие! Песни, танцы, хороводы и стихотворения - всё было наполнено положительными эмоциями, как маленьких участников, так и зрителей. Было видно, как старались малыши, и какая предварительная и качественная работа была проведена со стороны воспитателей. Спасибо, что смогли подобрать правильный ключик к каждому отдельному человечку и помочь раскрыться детям как на эмоциональном, так и на физическом уровнях. Отдельная благодарность Дедушке Морозу - сыграть такого персонажа, будучи женщиной, заставив всех поверить в сказку, - это талант! С большим нетерпением ждём следующих мероприятий :)))