Я подтверждаю свое согласие:

19.11.2020 Лебедева Валентина Николаевна
Отзыв №19360
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм своевременную помощь учителю 3 "А"класса Пивоваровой Анастасии Викторовне, Я перевела к вам в школу ребенка из ресурсного класса, нам сложно было в адаптации так как условия там были другие. Анастасия Викторовна помогла нам в трудную минуту добрым словом напутствием и вниманием, Благодаря ей мы избежали психосоматики и ребенок адаптировался и с удовольствием ходит в школу, Спасибо огромное учителю за понимание,
09.11.2020 Анна Г.
Отзыв №19359
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и помощнику воспитателя 7 группы «Солнышко» УК «Волгоград» за их работу, за чуткое отношение к детям, за благоприятную атмосферу в группе и за отличные праздники для наших детей. Спасибо Вам, за то, что уже не первый год мы с Вами.
08.11.2020 Паламарь Евгения
Отзыв №19358
В нашей 7ой группе УК «Волгоград» прошёл «Праздник осени». Хочется поблагодарить воспитателей за их работу! Праздник получился нескучный, интересный, все дети приняли участие! Дочь была очень довольна! Спасибо за Вашу заботу!
08.11.2020 Соловьёва Анна Юрьевна
Отзыв №19357
Выражаю огромную благодарность замечательным воспитателям группы 4 Теремок, Татьяне Николаевне и Надежде Анатольевне за заботу, внимание, любовь к своим воспитанникам!!! А так же за чудесный праздник осени прошедший на днях, хоть и родители не могли присутствовать, но те эмоции с которыми дети готовили стихи и песни, и как они были счастливые после праздника!!! Спасибо огромное за ваш неоценимый ТРУД ❤
07.11.2020 Пастухова Мария Олеговна
Отзыв №19356
Моя дочь посещает детский сад Волгоград группу 4 Теремок. У нас очень изумительно добрые и отзывчивые воспитатели Татьяна Николаевна и Надежда Анатольевна! Хотелось бы выразить им свою благодарность за прекрасный подход к каждому ребёнку! Наши воспитатели с особой любовью и нежностью обучают деток. Ребятишки с радостью посещают детский садик! Огромное спасибо за доброту, терпение и работу нашим любимым воспитателям!!!!
Отзыв №19355
Моя старшая дочка пошла в сентябре в первый класс, мы попали к Семутенко Наталье Викторовне. Хочется выразить огромную благодарность ей. За терпение, труд. Дочка с большим удовольствием ходит в школу и остаётся на продленку! Хочется пожелать вам крепкого здоровья, терпения и мудрости на долгие долгие года!
Отзыв №19354
Хочу выразить благодарность воспитателям первой группы, Теремок, корпус Волгоград, Галановой Ольге Сергеевне, Кавешниковой Ольге Александровне и помощнику воспитателей Мусаевой Наталье Алексеевне за проведенный утренник 05.10.2020. Дочке всего 2,6, но она так умело танцевала, повторяла все! Спасибо за ваш труд, любовь и заботу! Как здорово все организовали. Да и просто сказать большое спасибо, что дочка с удовольствием ходит в садик. И достаточно быстро привыкла! Сил вам и здоровья!
Отзыв №19353
Хочу выразить огромнейшую благодарность нашим любимым воспитателям 4 группы корпуса Волгоград, Татьяне Николаевне и Надежде Анатольевне! Спасибо за утренник для наших деток. Хоть родителям нельзя, но через фото и видео мы как будто там побывали. Спасибо огромное за любовь, за заботу, за все что вкладывают воспитатели в наших деток! Детки танцевали, рассказывали стихи. Надежда Анатольевна и Татьяна Николаевна сделали супер праздник! Удивил мой сын, который танцевал, рассказывал стишок. Спасибо спасибо спасибо!
06.11.2020 Альтшулер Софья
Отзыв №19352
Хочу выразить благодарность воспитателю корпуса Смоленск, 20 группы ГКП Бауман Елене Анатольевне. Спасибо за внимательное отношение к малышам, за интересные, позновательные и развивающие занятия для деток нашей кратковременной группы.
05.11.2020 Зульфия Бедретдинова
Отзыв №19350
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям ясельной группы "Сказка"(корпус "Смоленск") Анне Сергеевне и Марине Борисовне за их терпение, профессионализм и заботу о наших детях.Несмотря на то,что ребята ходят в сад совсем недавно,благодаря педагогам у них появилось много новых навыков,по утрам моя дочь с радостью бежит в садик ,адаптация прошла очень легко,хотя на момент поступления в группу ей не было и 2-х лет. Так,на прошлой неделе у наших малышей был первый утренник, посвященный празднику Осени.Ребята с удовольствием приняли участие в кокурсах, потанцевали и повеселились. Хотелось бы,чтобы и впредь посещение сада приносило исключительно положительные эмоции.