Я подтверждаю свое согласие:

27.12.2019 Родители ГРУППЫ 21 ,корпус СМОЛЕНСК
Отзыв №19295
Выражаем огромную благодарность воспитателям корпуса «Смоленск », 21 группы: Марине Сергеевне и Татьяне Александровне за заботу и профессионализм при эвакуациях. Дети быстро одеты и выходят организовано на улицу первыми. Как хорошо , что у наших деток такие замечательные воспитатели.
27.12.2019 Екатерина Л.
Отзыв №19294
Хотим сказать спасибо нашей любимой Наталье Константиновне Г. ( музыкальному руководителю корпуса СМОЛЕНСК ). За Ваши постановки , за Ваши танцы и конечно шикарные костюмы. Уже 8 лет знаем Вас ( сначала со старшей , теперь с младшей дочерью ) и каждый раз видим что то новое и интересное. Новогодний утренник получился просто ШИКАРНЫМ! Вы настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! И конечно спасибо нашим воспитателям группы № 21/корпуса СМОЛЕНСК Татьяне Александровне Ш и Марине Сергеевне В. , Без Вас такого праздника бы не было ! Все детки БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, очень хорошо выступали и за это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Дай Бог Вам здоровья и низкий поклон!
27.12.2019 Юрий Григорьевич
Отзыв №19293
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 21, УК Смоленск - Марине Сергеевне В. , Татьяне Александровне Ш и помощнице Тамаре Николаевне.За их профессионализм, заботу и любовь к нашим деткам. За организацию новогоднего праздника для детей ! Все прошло на ВЫСОКОМ уровне. Дети под впечатлением , родители тронуты до слез.Также, хочется сказать спасибо музыкальному руководителю Наталье Константиновне, за постановку разных сказок. На таких мероприятиях все чаще убеждаешься в том, что в саду работают педагоги, которые любят свою работу и любят детей всем сердцем! Спасибо Вам за ваш труд и вклад в наших детей! Спасибо за Вашу любовь и заботу, которую вы дарите нашим детям каждый день! Еще раз поздравляем с наступающим новым годом и Рождеством Христовым ! желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Радости и доброты вокруг!
27.12.2019 Мыськова Елена Витальевна
Отзыв №19292
25.12.2019 в УК Смоленск Группе №18 прошел новогодний утренник. Хочу выразить благодарность Минахиной Елене Владимировне и Гольцевой Наталье Константиновне за чудесный праздник, который они организовали для детей и родителей. Подготовка к празднику проходила не в стандартных условиях, из-за эвакуаций, но не смотря на все волнения, наши педагоги справились. Все детки рассказывали стихи, пели песни, танцевали, задействованы были все. Вступительный танец был как с праздничного бала, все дети были нарядные и красиво выступали. Каждый утренник у детей великолепные костюмы, которые представляет наш музыкальный педагог, родителям нет необходимости бегать и искать в новогодней суете костюм для утренника. Спасибо за ответственное отношение к нашим детям и индивидуальный подход. С наступающим Новым годом. Пусть 2020 год будет наполнен добром, смехом и яркими эмоциями!
27.12.2019 Соловьева Анна Юрьевна
Отзыв №19291
Здравствуйте! Вчера 24 декабря в группе 4 Теремок УК Волгоград прошел новогодний праздник. Хотим выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Татьяне Николаевне и Надежде Анатольевне, а так же музыкальному руководителю Динаре Михайловне за организацию, проведение, труд и безграничное терпение! Праздник получился чудесный!!!! СПАСИБО!
27.12.2019 Линкевич Ольга Юрьевна
Отзыв №19290
НАША ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям 21 гр УК "Смоленск " ШУШУНОВОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ и ВЕЗДЕНЕЦКОЙ МАРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ за такой замечательный новогодний праздник для детей и родителей ! Вспомнилось свое детство , та новогодняя сказка которая была давно давно. Дорогие воспитатели , огромное Вам спасибо за Вашу любовь , заботу, знания и труд , который Вы вкладываете в детей. За Вашу экскурсию в почтовое отделение , дети просто в восторге были. Не думаю что когда нибудь самостоятельно смогли бы это сделать . А Вы смогли, настоящие ФЕИ! ВЫ ЛУЧШИЕ , МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! Особая благодарность нашему музыкальному руководителю Гольцевой Наталье Константиновне! Спасибо за волшебную сказку , постановки и шикарные костюмы.
27.12.2019 Соловьев Сергей Юрьевич
Отзыв №19289
Добрый день. 26 декабря в гр2 УК Волгоград состоялся новогодний праздник. Хотим сказать огромное спасибо нашим воспитателям Нине Васильевне и Ольге Александровне за чудесный праздник! Получился настоящий мини спектакль, очень здорово, детки не смотря на волнение большущие молодцы, яркие костюмы, интересный сценарий, было очень весело! СПАСИБО !!
26.12.2019 Борисова Елена Анатольевна
Отзыв №19288
Хочу выразить благодарность воспитателям 7 группы УК Волгоград Гороховой А.В, Мустафаевой Э.Э и помощнику воспитателя Самусевой Е.В. за прекрасный новогодний праздник! Спасибо Вам за Ваш труд!
26.12.2019 Готовец Анна Сергеевна
Отзыв №19287
Сегодня в нашем Учебном Корпусе Волгоград состоялся Новогодний утренник в 7 группе! Хочу выразить огромную благодарность за организацию и проведение прекрасного праздника для наших деток и родителей нашим дорогим и любимым воспитателя Гороховой Анжеле Владимировне, Мустафаевой Эльвире Эскандеровне, нашему замечательному помощнику Самусевой Елене Васильевне и музыкальному руководителю Дадабаевой Динаре Михайловне! Не смотря на все эвакуации утренник прошёл на высоте! Все было просто бесподобно! Спасибо Вам за Ваш труд!
26.12.2019 Вавилова Евгения
Отзыв №19286
Дорогие наши воспитатели Людмила Ивановна и Наталия Александровна! Огромное Вам спасибо за чудесный Новогодний праздник, который сегодня состоялся в 20 группе УК Смоленск! От всей души хочется поблагодарить Наталью Константиновну, нашего музыкального педагога. И конечно, благодарность Деду Морозу, Бабе Яге и Зимней Фее. Несмотря на бесконечные эвакуации детей, праздник подготовлен на высоком профессиональном уровне, всем было весело и интересно. За легкостью исполнения детьми своих ролей и номеров стоит правильно организованный подготовительный процесс, в который вложены Ваши душа, труд, терпение. Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии и счастья в Новом 2020 году!