Я подтверждаю свое согласие:

25.04.2020 С. Е. В.
Отзыв №19325
Дорогие наши воспитатели группы #10 Светлана Александровна и Валентина Николаевна! Сердечно благодарим Вас за ваш непомерный труд, отзывчивость и заботу о наших малышах. В период пандемии и самоизоляции для детей всех возрастов, да и для взрослых это настоящее испытание. Которое мы проходим в тандеме с нашими дорогими, отличными друзьями - Воспитателями! Проводимые занятия, развивающие игры, сказки на ночь, которые они для нас готовят и проводят посредством приложения WhatsApp - они для нас словно лучик Солнышка в это непростое время. Спасибо вам огромное!
24.04.2020 Маргошвили Елена Романовна
Отзыв №19324
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 10 группы сада Волгоград Валентине Николаевне и Светлане Александровне! Спасибо большое за то что в такое не простое время они не забывают про наших деток, проводят занятия удаленно, дают полезные рекомендации, читают сказки. Дочке очень интересно, даже младшая слушает заинтересованно.
23.04.2020 Голованова Альбина Александровна
Отзыв №19323
23.04.2020 Суслова Софья Михайловна
Отзыв №19322
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность, воспитателям группы 5, дошкольного учреждения корпуса Волгоград, за заботу, воспитание и любовь к детям. Каждый проведённый праздник подготовлен с огромной любовью! И даже сейчас, в такое не простое время для всех нас, когда мы к сожалению вынуждены находиться дома для сохранения своего здоровья, близких и окружающих, каждый день воспитатели участвуют в жизни детей, дают много интересных заданий для того, что б детки и родили больше времени проводили с пользой, сегодня у нас прошёл первое онлайн занятие, дети были в восторге, а родили вырозили огромную благодарность Виктории Сергеевне за этот чудесный опыт! Спасибо огромное всем!!! Коллектив родителей 5 группы, корпус Волгоград.
21.04.2020 Манаенкова Ольга Васильевна
Отзыв №19321
Руководство школы должно знать - воспитатели 27 группы корпуса Керчь Ирина Ильгизовна и Елена Алексеевна- самые профессиональные, чуткие и надежные педагоги! Дети нашей группы сейчас на изоляции скучают по воспитателям, просятся в сад. Ирина Ильгизовна и Елена Алексеевна спасибо Вам огромное за интересные занятия и задания для детей даже сейчас в удаленных условиях, за внимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Огромное спасибо за дистанционную работу с детьми Анне Леонидовне (логопед), Елене Валерьевне (дефектолог), Наталье Олеговне (психолог)!
21.04.2020 Соловьева Татьяна Александровна
Отзыв №19320
Огромное спасибо воспитателям 29гр. корпус Керчь за активную и продуктивную работу с ребятами во воемя дистанционного обучения. Очень интересно подобоаны задания,доступно разъяснено как их выполнять. А жто очень облегчант нам родителям выполнение заданий!!!ребенок занят,учится новому ,даже не выходя из дома осваивает программу дс!!мы очень благодарны Екатерине Сергеевне и Марии Викторовне!ждем новых заданий!
18.04.2020 Кербникова Ирина Сергеевна
Отзыв №19319
Спасибо огромнейшее нашим любимым воспитателям 29 группы корпус Керчь- Екатерине Сергеевне и Марии Викторовне! Даже вне сада и в выходные дни- мы занимаемся с детьми развивающими занятиями! А самое важное, что все родители с удовольствием принимают участие, даже когда времени не хватает! Ждём с нетерпением встречи!)
Отзыв №19318
Очень хочется поблагодарить наших воспитателей 27 гр. корпус «Керчь» Елену Алексеевну и Ирину Ильгизовну за заботу о наших детях! Очень внимательные, интересные, энергичные, находят подход к каждому ребёнку, каждому успевают уделить внимание. В нашей группе всегда весело и интересно, дети участвуют в различных конкурсах, очень много узнают нового! Наши воспитатели всегда подскажут и помогут ребенку найти выход из ситуации, адаптироваться, быть самостоятельными, но при этом не лишают заботы каждого, неравнодушны, терпеливы, просто добрые и прекрасные! Мы Вас очень любим!!! Радость отдавать ребенка каждый день в такие надежные заботливые руки! Отдельно хочется Вас поблагодарить и сказать спасибо за интересные и увлекательные задания и игры в момент карантина. Дети очень скучают по Вам, как и родители! С нетерпением хотим вернуться в нашу любимую группу!
Отзыв №19317
Второй год мы посещаем 27 группу, корпус «Керчь». Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам детского сада, администрации и, конечно, отдельное спасибо нашим педагогам- логопеду Анне Леонидовне, дефектологу- Елене Валерьевне и психологу- Наталье Олеговне! Мой ребёнок с удовольствием выполняет все домашние задания , не нужно заставлять или просить! Даже сейчас находясь на карантине, очень рада и признательна, за то, что Вы даёте задания и рекомендации нашим детям. Очень приятно слышать от Вас добрые слова об успехах детей. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и заботу о детях. Лично от себя хочу поблагодарить Анну Леонидовну, Елену Валерьевну и Наталью Олеговну за потраченные силы, что Вы вложили в детей. Ждём с нетерпением возвращения в сад!
Отзыв №19316
Нам безумно повезло попасть в гр.25 корпус «Керчь», где воспитателями являются Шола Гасановна и Елена Владимировна! Каждый вечер, приходя домой, ребенок удивляет меня новыми рассказами, выводами и наблюдениями. Это говорит о том, что ребенок развивается, интересуется. И все, благодаря позитивному настрою наших любимых воспитателей, любви к работе и прежде всего к детям. Организовать такую массу детей кажется невозможным, но у Шолы Гасановны и Елены Владимировны все ребятки, как «муравьи» всегда чем-то занимаются, и чаще всего это интеллектуальная работа: лепка, рисование, пазлы, книги, конструкторы. Терпеливы, интеллигентны, уважительны по отношению к детям, профессиональны и самые любимые НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ !!! Уверенна, в том, что Шола Гасановна и Елена Владимировна ценные и уважаемые сотрудники, на которых нужно равняться и брать пример. Спасибо Вам большое за Ваш труд и заботу особенно в эти дни, в режиме самоизоляции! Мы очень по Вам скучаем и с нетерпением ждём окончания карантина! С уважением, Варанкина В.В.