Я подтверждаю свое согласие:

08.01.2024 Мейбуллаева Нармина Ибрагимовна
Отзыв №19564
Хочу поблагодарить воспитателей УК КЕРЧЬ Давыдову Ольгу Александровну и Преображенскую Марину Данииловну за творческий подход к проведению новогоднего мероприятия. Такого мастерства и таланта не всем дано! Низкий поклон за их труд и старания. Именно благодаря им мой ребенок знает все то, что я, в силу своего не педагогического образования, могла бы им дать. Они лучшие!
08.01.2024 Бурневский Антон Сергеевич
Отзыв №19563
Благодарю Ольгу Александровну и Марину Данииловну группа номер 30 за квалифицированную работу! Утренник был великолепный, воспитатели вложили не мало усилий, чтоб порадовать нас родителей.Спасибо вам большое!
07.01.2024 Лунькова Анастасия Васильевна
Отзыв №19562
Хочу сказать огромное спасибо нашим замечательным воспитателям УК Керчь 30 группы Ольге Александровне и Марине Данииловне! Спасибо за вашу работу, труд и терпение! Спасибо за замечательный новогодний утренник и праздник для наших детей!
31.12.2023 Будник Светлана Николаевна
Отзыв №19561
Выражаем огромную благодарность за очередной волшебный новогодний утренник, проведенный в 14 группе корпуса Смоленск! Гульнаре Мансуровне, Светлане Геннадьевне, Наталии Константиновне - за подготовку детишек, за костюмы, танцы, песни, за яркие номера, интересный сюжет, за отличное настроение! Спасибо Дедушке Морозу и Бабушке Яге за участие, за радость, за поздравления! От всей души хотим поздравить весь коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством! Успехов вам и процветания!!!
30.12.2023 Лукий Анастасия Викторовна
Отзыв №19560
Хочу поблагодарить наших воспитателей УК Керчъ 26 группы Дремова Елена Анатольевна и Симанькина Анна Александровна! Спасибо вам огромное за такой чудесный праздник, за сказку "Снежная Королева". Не устою удивляться какие наши детки талантливые и могут влиться в любую роль, и все это благодаря вам! Вашему труду, терпению, любви к нашим деткам. Спасибо что вы у нас есть. Вы лучшие.
30.12.2023 Фомичева Наталия Игоревна
Отзыв №19559
Хочу выразить слова благодарности, нашим дорогим воспитателям УК Керчь 30 группа, Преображенской Марине Данииловне и Давыдовой Ольге Александровне, за отличное костюмированное новогоднее представление. Все зарядились потрясающими эмоциями! Отдельное спасибо за творческое развитие наших детей, новогодняя елка в нетрадиционной технике рисования, просто бесподобна!
30.12.2023 Назаров Максим Сергеевич
Отзыв №19558
Добрый вечер! Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей УК Керчъ 30 группы Ольгу Александровну и Марину Данииловну! Огромное Вам спасибо за прекрасный утренник, я очень Вам благодарен за воспитание, заботу и любвь к нашим детям ! Таких как Вы не найти! Спасибо Вам))
30.12.2023 Сухорукова Наталья Сергеевна
Отзыв №19557
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада корпуса «Керчь», группы 30, Марине Даниловне и Ольге Александровне! Прекрасные , добрые и внимательные воспитатели, наши самые любимые! Спасибо Вам за отличный новогодний утренник, это был замечательный праздник для деток , все было на высшем уровне. Хочу подчеркнуть что именно благодаря нашим воспитателям, душа спокойна за своего ребёнка, когда он в саду !!!
30.12.2023 Орлова Елена Викторовна
Отзыв №19556
Доброе утро ☀️ сынок ходит в 30 группу (корпус Керчь). Воспитатели Марина Данииловна и Ольга Александровна! Замечательные воспитатели ! Знают подход к каждому ребёнку ! Сын ходит с удовольствием и всегда с хорошим настроением ! Был утренник ! Просто потрясающие эмоции получили все ! Все было очень хорошо ! Детки все молодцы ! Воспитатели старались ! Спасибо им огромное !
30.12.2023 Звонова Арина Альбертовна
Отзыв №19555
Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться своим мнением о новогоднем утреннике в группе моей старшей дочери (группа номер 30). Утренник прошел прекрасно, все дети были задействованы, все приняли участие в выступлении. Каждому из воспитанников были даны стихотворения, и все детки запомнили и рассказали их. Чувствовалось, что утренник тщательно отрепетирован с детьми, улыбки не сходили с лиц ребят, каждый радовался и старался для своих родителей. В утреннике было несколько танцев и песен, которые детки также спели и станцевали без запинок. Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям, которые столько вкладываются в наших детей, в том числе конкретно в моего ребенка, который каждый раз с восторгом возвращается из садика и рассказывает о занятиях в саду. Марина Данииловна, Ольга Александровна, бесконечная вам благодарность! Вы лучшие! Надо иметь большое сердце и огромное терпение, чтобы ТАК вкладываться в детей ♥️