Уважаемые родители и обучающиеся!

В рамках приказа Департамента образования и науки города Москвы от 17.03.2020 г. № 113 "О мерах повышенной готовности" с 23 марта 2020 года в ГБОУ Школа № 883 вводится система дистанционного обучения.

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

• Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).
  • Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

По всем вопросам, связанным с дистанционным обучением, просим обращаться по телефонам:

Дошкольные группы; 1-4 классы:
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся:

Дошкольные группы; 1-11 классы:
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ:
Дополнительное образование:
Методист дополнительного образования:
КИПЯТКОВ
Руслан Николаевич
СЕРГЕЕВА
Виктория Дмитриевна
МАСЛЕННИКОВА