Дистанционное обучение

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн. Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

• Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).
  • Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

По всем вопросам, связанным с дистанционным обучением, просим обращаться по телефонам:

Дошкольные группы; 1-4 классы:
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ:

5-11 классы:
Заместитель директора по контролю качества образования:
Дополнительное образование:
Заместитель директора по управлению ресурсами:
Емельянова
Елена Анатольевна
СЕРГЕЕВА
Виктория Дмитриевна
ГАРБАРЬ