Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 25 Белова Екатерина Сергеевна
1-Е 5 Первая 32 Шаповал Наталья Андреевна
1-Д 5 Первая 28 Малькова Ольга Альбертовна
1-В 5 Первая 27 Живолупова Анна Георгиевна
1-Б 5 Первая 29 Антонова Александра Владимировна
1-Г 5 Первая 29 Хмарская Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 30 Пивоварова Анастасия Викторовна
2-В 5 Первая 30 Котова Лилия Рашидовна
2-Д 5 Первая 31 Тимофеева Наталья Сергеевна
2-Г 5 Первая 30 Горева Оксана Владимировна
2-Б 5 Первая 31 Кибзий Елена Григорьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Рупасова Елена Владимировна
3-В 5 Первая 29 Логозинская Ирина Мячиславовна
3-Г 5 Первая 28 Сюнякова Юлия Анатольевна
3-Б 5 Первая 28 Скачкова Марина Анатольевна
3-Д 5 Первая 27 Тимонова Евгения Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б 5 Первая 31 Бывшева Оксана Леонтьевна
4-Г 5 Первая 29 Козловцева Ольга Викторовна
4-Д 5 Первая 27 Семутенко Наталья Викторовна
4-А 5 Первая 22 Рыжкина Елена Григорьевна
4-В 5 Первая 26 Румянцева Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г 5 Первая 24 Кожин Андрей Юрьевич
5-А Русский язык;Математика;Обществознание;Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Гарина Елена Сергеевна
5-Б Математика;Информатика и ИКТ 5 Первая 28 Садакина Мария Геннадьевна
5-В Математика;Биология 5 Первая 28 Строганова Анна Александровна
5-Д Русский язык;Иностранный язык 5 Первая 26 Бондарь Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В 5 Первая 23 Сидорова Дарья Андреевна
6-А Математика 5 Первая 30 Гусева Марина Геннадиевна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 24 Хинальская Евгения Юрьевна
6-Д Математика 5 Первая 28 Белова Екатерина Михайловна
6-Г История 5 Первая 21 Шмидт Артур Рудольфович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-К Кадетский 5 Первая 27 Андреева Ольга Юрьевна
7-А Математика;Иностранный язык 5 Первая 33 Исакова Дарья Геннадьевна
7-В Математика;Биология 5 Первая 30 Рябцева Татьяна Ивановна
7-Б 5 Первая 28 Акимцева Валентина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 Первая 31 Чухарева Анна Александровна
8-Б Математика;Физика;Биология 5 Первая 26 Алиева Светлана Викторовна
8-В Математика;Физика 5 Первая 29 Сафронова Ольга Александровна
8-Г Математика;Биология 5 Первая 27 Лукьянова Евгения Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Д 5 Вторая 23 Вишнякова Надежда Васильевна
9-Г 5 Первая 25 Борычева Кристина Генадьевна
9-В 5 Первая 23 Парамонова Ирина Константиновна
9-А Математика;Иностранный язык 5 Первая 27 Козлова Ксения Дмитриевна
9-Б Математика;Иностранный язык 5 Первая 26 Яковлева Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика;Иностранный язык;Обществознание;Экономика Социально-экономический 5 Первая 28 Данилина Анна Михайловна
10-Б Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 22 Грибова Александра Владимировна
10-В Русский язык;История;Обществознание;Экономика Гуманитарный 5 Первая 24 Салмина Марина Николаевна.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-В Русский язык;История;Обществознание;Экономика Социально-экономический 5 Первая 26 Додонова Любовь Владимировна
11-А Русский язык;Математика;Иностранный язык;Физика;Информатика и ИКТ Гуманитарный, Технологический 5 Первая 26 Мельникова Марина Максимовна
11-Б Математика;Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический 5 Первая 24 Волкова Елена Александровна