Руководство. Педагогические и иные работники

Информация о директоре


 

  
Гарбарь Екатерина Алексеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Сергеева Виктория Дмитриевна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
  
Перекопская Елена Петровна
Секретарь учебной части
Глушкова Ольга Вячеславовна
Специалист по кадрам
Карташева Елена Петровна
Контактный управляющий
Федосов Сергей Викторович
Специалист по охране труда
Алексеев Николай Игоревич
Техник-смотритель зданий
Крылова Нина Викторовна
Старший воспитатель Учебного корпуса "Волгоград"
Улитина Елена Петровна
Старший воспитатель Учебного корпуса "Смоленск"
Хлистун Мария Ильгизовна
Старший воспитатель Учебного корпуса "Керчь"
Успенский Вадим Евгеньевич
Системный администратор
Богачев Александр Юрьевич
Системный администратор
Андреева Ольга Юрьевна
Председатель первичной профсоюзной организации
Алексеенко Надежда Юрьевна
Заведующий хозяйством
Матвеенко Татьяна Яковлевна
Заведующий хозяйством
Головкина Ливия Викторовна
Специалист по питанию
Шевченко Виктор Сергеевич
Специалист по питанию
  
Масленникова Таисия Ильинична
Методист дополнительного образования
Зуева Екатерина Евгеньевна
Методист дополнительного образования
  
Антонова Александра Владимировна
Учитель начальных классов
Белова Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Бывшева Оксана Леонтьевна
Учитель начальных классов
Горева Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Живолупова Анна Георгиевна
Учитель начальных классов
Кибзий Елена Григорьевна
Учитель начальных классов
Козловцева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Котова Лилия Рашидовна
Учитель начальных классов
Логозинская Ирина Мячиславовна
Учитель начальных классов
Малькова Ольга Альбертовна
Учитель начальных классов
Пивоварова Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Румянцева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Рупасова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Рыжкина Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Семутенко Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Скачкова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сюнякова Юлия Анатольевна
Учитель начальных классов
Тимонова Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Тимофеева Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Хмарская Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Шаповал Наталья Андреевна
Учитель начальных классов
  
Алиева Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Бондарь Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Борычева Кристина Генадьевна
Учитель русского языка и литературы
Гарина Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Мельникова Марина Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Романова Галина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Чухарева Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Алексеева Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Акимцева Валентина Васильевна
Учитель английского языка
Бурганова Лилия Вячеславовна
Учитель английского языка
Головчанская Юлия Александровна
Учитель английского языка
Гудкова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Данилина Анна Михайловна
Учитель английского языка
Козлова Ксения Дмитриевна
Учитель английского языка
Парамонова Ирина Константиновна
Учитель английского языка
Стерхова Ирина Васильевна
Учитель английского языка
Телепина Кристина Артемовна
Учитель английского языка
  
Салмина Марина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Иванов Денис Вадимович
Учитель истории и обществознания
Хинальская Евгения Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Щепановская Ирина Викторовна
Учитель истории и обществознания
  
Атрохова Светлана Михайловна
Учитель физической культуры
Волкова Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Кожин Андрей Юрьевич
Учитель физической культуры
Кривошеева Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Потёмкин Виктор Александрович
Учитель физической культуры
Ратникова Оксана Юрьевна
Учитель физической культуры
  
Гольцева Наталья Константиновна
Музыкальный руководитель
Дадабаева Динара Мухамеджановна
Музыкальный руководитель
Мартынова Наталья Валентиновна
Инструктор по физической культуре
Новиков Денис Дмитриевич
Инструктор по физической культуре
Пинич Татьяна Андреевна
Инструктор по физической культуре
  
Арапова Светлана Владимировна
Воспитатель семейной дошкольной группы
Богданова Юлия Валерьевна
Воспитатель семейного детского сада
Булычева Анастасия Владимировна
Воспитатель семейной дошкольной группы
Клочко Екатерина Игоревна
Воспитатель семейной дошкольной группы
Шамонина Марина Валерьевна
Воспитатель семейной дошкольной группы
  
Абасов Элдар Афлатунович
Педагог дополнительного образования
Бессонова Елена Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Бирюкова Лилия Кронидовна
Педагог дополнительного образования
Будкова Лидия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Бушарова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Гривизирская Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Гончаренко Анастасия Витальевна
Педагог дополнительного образования
Денисов Денис Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Дробот Вера Ильинична
Педагог дополнительного образования
Емельянова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Зайнулина Зиля Закиевна
Педагог дополнительного образования
Зорина Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Конова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Лаук Виолетта Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Лаук Евгений Федорович
Педагог дополнительного образования
Лисицын Иван Николаевич
Педагог дополнительного образования
Моисеева Софья Александровна
Педагог дополнительного образования
Митина Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Панасюк Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования
Попова Елена Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Савельева Анжелика Олеговна
Педагог дополнительного образования
Терешкина Ия Александровна
Педагог дополнительного образования
Якушева Виктория Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Ястребова Наталия Витальевна
Педагог дополнительного образования
  
Артюхин Игорь Викторович
Педагог дополнительного образования
Крылова Марина Романовна
Педагог дополнительного образования
Куклина Александра Антоновна
Педагог дополнительного образования
Кунаков Александр Альбертович
Педагог дополнительного образования
Лапкин Олег Насырович
Педагог дополнительного образования
Мусаев Артур Ойбекович
Педагог дополнительного образования
Мусаев Муса Русланович
Педагог дополнительного образования
Рамазанова Фаина Фазильевна
Педагог дополнительного образования
Сабинин Лев Львович
Педагог дополнительного образования
Соколов Евгений Александрович
Педагог дополнительного образования
Соколова Александра Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Финогеева Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Хайрутдинов Ильдар Равильевич
Педагог дополнительного образования
  
Газукина Марина Борисовна
Помощник воспитателя
Гараева Юлия Викторовна
Помощник воспитателя
Иванова Татьяна Георгиевна
Помощник воспитателя
Игнатенкова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Илюшкина Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Искендерова Хошгюль Алиф кызы
Помощник воспитателя
Мусаева Наталья Алексеевна
Помощник воспитателя
Намазова Оксана Юрьевна
Помощник воспитателя
Наседкина Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Османова Мадина Алибековна
Помощник воспитателя
Петрова Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Родная Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Самсонова Наталья Михайловна
Помощник воспитателя
Самусева Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Севрюкова Марина Маратовна
Помощник воспитателя
Сергиенко Алла Николаевна
Помощник воспитателя
Сыркина Любовь Михайловна
Помощник воспитателя
Филимонова Анна Михайловна
Помощник воспитателя
Хитрова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Амельченко Николай Иосифович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Брагин Алексей Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ёлчиева Гюнай Улдуз кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Игошева Елена Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Пинчук Юлия Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Токтосун Жамал кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Шевченко Оксана Геннадьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)
Юдина Алла Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию (уборщик)