Я подтверждаю свое согласие:

02.04.2024 Ковальчук Алёна Васильевна
Отзыв №19574
Не так давно прошёл чудесный конкурс "Кораблик детства", где в номинации "Художественное слово" принимал участие наш сын Василий Ковальчук и стал лауреатом 1 степени. Трудно переоценить заслугу в этом достижении воспитателей группы 18 УК "Смоленск": Минахиной Елены Владимировны и Объедковой Наталии Александровны. Большое вам спасибо за ваш труд, за вовлеченность, за прекрасные весёлые праздники , за сердечное отношение к нашим детям. Я ниразу не встречала настолько увлеченных своим делом воспитателей! За подготовку Василия к конкурсу - отдельная благодарность! И спасибо за то, что помогаете воспитывать лучших граждан нашей страны!
14.03.2024 Трошкина Екатерина Витальевна
Отзыв №19573
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям УК «Керчь»: Перфиловой Екатерине Сергеевне и Балахниной Елене Сергеевне, за проведение весеннего утренника. Было очень приятно наблюдать, как трепетно и профессионально Воспитатели находят подход к каждому ребенку, ведь это первый праздник со зрителями - родителями. Все дети танцевали, играли на музыкальных инструментах и очень мило рассказали стихотворения. Спасибо Вам огромное!!!
13.03.2024 Рожкова Юлия
Отзыв №19572
От всей души хочу поблагодарить замечательных педагогов дополнительного образования Гончаренко Анастасию Витальевну и Куликову Ольгу Михайловну за их профессионализм и чуткое отношение к детям. Моя дочь посещает студию «Островок» уже шестой год и я, присутствуя на каждом концерте, вижу какой прогресс у всех детей, как в вокальном, так и в хореографическом плане, насколько они артистичны, свободно чувствуют себя на сцене и получают удовольствие от выступления. Анастасия Витальевна и Ольга Михайловна не только учат детей петь и танцевать, но и приобщают их к культуре, развивают в них правильный эстетический вкус. А еще все занятия очень веселые и интересные!
08.03.2024 Алексеева Алена Владимировна
Отзыв №19571
Долгое время не могла выбраться на утренник к дочери в сад. А на весенний праздник в УК "Смоленск" попасть удалось. И это было просто восхитительное мероприятие - полное шуток, песен, танцев и смеха. Если честно, давно так искренне не смеялась. Спасибо организаторам, авторам сценария праздника и нашим воспитателям - Елене Владимировне Минахиной и Наталии Александровне Объедковой! Довольными остались все : и дети, и родители!
07.03.2024 Весельчакова Наталья
Отзыв №19570
Выражаю огромную Благодарность Нашим Самым Прекрасным Воспитателям 2 группы УК Волгоград ! Дорогие наши Валентина Николаевна, Ольга Николаевна, а также Юлия Викторовна ! Спасибо вам за чудесный праздник! Детишки выступили на отлично, и в этом ваша заслуга. Все было великолепно, дети очень довольные и счастливые и родителям ( мамочкам) очень понравилось участвовать в развлекательном проекте:)Спасибо за ваш труд, терпение, за умение найти подход к каждому ребенку. Вы у нас самые лучшие. Мы вас очень любим
07.03.2024 Самойлова Елена
Отзыв №19569
Сегодня нам подарили чудесный праздник весны! Полный добрых слов, стихов и песен! Впечатляющий красивыми нарядами и танцами! Спасибо за это удовольствие нашему музыкальному работнику Наталье Константиновне, лучшим воспитателям Гульнаре Мансуровне и Светлане Геннадьевне, героям сказки королеве Наталие Олеговне, королю Дмитрию Вячеславовичу, ну и, конечно, нашим артистам-деткам из 14 группы корпуса Смоленск!!!
06.03.2024 Кайнова Марина Анатольевна
Отзыв №19568
Добрый день! Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Гольцевой Наталье Константиновне, любимым воспитателям Кокоревой Марине Викторовне, Милаковой Наталье Николаевне и нянечке Оксане Юрьевне за организацию весеннего утренника, посвященному 8 марта, в старшей 19 группе, корпуса Смоленск. Спасибо нашему куратору Рыбаковой Марии Викторовне и всем педагогам, участвующим в празднике. Праздник получился веселым, ярким, зажигательные танцы, интересный сценарий с веселыми героями. Спасибо за прекрасный утренник!
06.03.2024 Кузнецова Наталия Анатольевна
Отзыв №19567
Вчера, 5 марта, состоялся концерт вокально-хореографической студии Островок. Хочу от всей души поблагодарить педагогов студии, за праздник , на котором я побывала. Замечательные песни в замечательном исполнении, подарили весеннее прекрасное настроение и переместили в детские годы, превратив на время концерта в ребенка- это незабываемо! Анастасия Витальевна и Ольга Михайловна, огромное спасибо за Ваш профессионализм, доброту и чуткость, которую вы дарите детям!
22.02.2024 Бардина Екатерина
Отзыв №19566
22 февраля прошла спортивная эстафета в УК Керчь (гр. 32). Было весело, активно и здорово! Все смеялись и болели друг за друга, была очень теплая сплочённость участников. Веселились и дети, и родители - это самое ценное в совместном времяпрепровождении. Огромное спасибо Светлане Александровне и педагогу по физической культуре Наталье Валентиновне за проведенную активность, хорошее настроение и улыбки!!!
08.01.2024 Мейбуллаева Нармина Ибрагимовна
Отзыв №19565
Огромная благодарность нашим любимым и многоуважаемым воспитателям Светлане Александровне и Анне Юрьевне( группа 32 УК Керчь). Виртуозное воплощение в жизнь сказки 12 месяцев воспитанниками группы, это однозначно заслуга воспитателей. Манера подачи, организация действий, задумка костюмом-не это ли высшие мастерство и профессионализм, а главное любовь к своей профессии?! Низкий вам поклон, любимые наши воспитатели!