Я подтверждаю свое согласие:

19.02.2020 Гурин В.А.
Отзыв №19304
Добрый день. Выражаю огромную благодарность воспитателям 20 группы корпуса «Смоленск» Наталье Александровне и Людмиле Ивановне, а также физкультурному работнику Пинич Татьяне Андреевне, за подготовку и проведение мероприятия, посвященное 23 февраля. С их помощью дети оригинально поздравили своих пап. Да и сами дети в восторге от таких соревнований.
19.02.2020 Кротюк Елена Андреевна
Отзыв №19303
Большое спасибо Пинич Татьяне Андреевне и Парамоновой Людмиле Ивановне (20гр.корпуса Смоленск) за спортивный досуг, посвященный "Дню защитника Отечества"! Моя дочь осталась под большим впечатлением от данного мероприятия! Просит повторить))))
19.02.2020 Семенов Андрей В.
Отзыв №19302
Добрый день. Прекрасный праздник для пап прошел в 21 группе УК Смоленск. Я с удовольствием и азартом участвовал в соревнованиях и викторине. Пришлось попотеть. Спасибо огромное организаторам праздника Пинич Татьяне Андреевне и Марине Сергеевне Везденецкой. Подарки от детей просто поразили - Медали героя и защитника. Спасибо за внимание и огромную работу с родителями нашим воспитателям Марине Сергеевне и Татьяне Александровне.
23.01.2020 Костина Марина Анатольевна
Отзыв №19301
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо нашим замечательным педагогам по вокалу Гончаренко Анастасии Витальевне и по хореографии Смирновой Светлане Михайловне за обучение и формирование таланта у наших детей, за их теплое отношение к своим воспитанникам. Мы очень благодарны за новогодний концерт, организованный в Доме Творчества, за массу положительных эмоций. С уважением, Костина Марина, мама ученицы 1 Д класса Орешковой Анастасии.
23.01.2020 Сивашенкова Марина Алексеевна
Отзыв №19300
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность и восхищение работой Анастасии Витальевны Гончаренко - вокально-хореографическая студия «Островок пения». Если Вы попали к Анастасии Витальевне – Вы вытащили счастливый билет, это «педагог от Бога». Я вижу то благотворное влияние, которое оказывает творческий и душевный подход Анастасии Витальевны не только на моего сына – на всех детей, с которыми она работает. Она помогает каждому ребёнку раскрыться и расцвести! Музыкальное образование – очень полезно и хорошо, да, однако на занятиях в «Островке» наши дети получают много больше: дети учатся петь, чувствовать и любить музыку, ритм, эстетику и гармонию действия. И, что очень важно, у детей появляется чувство уверенности на сцене. Если Вы когда-нибудь выступали перед большим залом, Вы поймёте, о чём я говорю. Любой творческий номер отчётного концерта в «Островке» – это поэзия, театрализованное действие, мюзикл. Благодаря кому? Благодаря Гончаренко Анастасии Витальевне и её искусству работы с детьми! Настоящий мастер, «ювелир музыкального образования», в её руках каждый номер сверкает своими гранями, каждый ребёнок раскрывает свой потенциал!
23.01.2020 Миняйло Александра Валерьевна
Отзыв №19299
Добрый день! Хочу выразить благодарность нашим педагогам по хореографии и вокалу Герасименко С.М. и Гончаренко А.В. за замечательный концерт,проведённый 20.01.2020. Получили колоссальное удовольствие и массу позитивных эмоций. Дети Вас обожают! Спасибо за Ваш труд!
03.01.2020 Харитонова Оксана Петровна
Отзыв №19298
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности воспитателям 20 группы корпуса "Смоленск" Объедковой Наталье Александровне, Парамоновой Людмиле Ивановне, Гольцевой Наталье Константиновне. Сегодня в нашей группе состоялся новогодний утренник. Получился по настоящему чудесный праздник для детишек и родителей! Прекрасные постановки, отличные костюмы. Большое спасибо!!!
28.12.2019 Стародубова Елена
Отзыв №19297
Выражаю огромную благодарность воспитателям 28-й группы корпуса "Керчь" - Юлии Анатольевне и Светлане Александровне за новогодний утренник 26 декабря! Он был таким нежным и трогательным, а наши малыши-котятки такими милыми))))) Хочется наслаждаться и наслаждаться такими моментами! Спасибо вам большое за подаренное удовольствие! С наступающим Новым Годом!
28.12.2019 Стародубова Елена
Отзыв №19296
Незабываемый новогодний утренник прошел 26 декабря в 26-й группе корпуса "Керчь". Огромное вам спасибо дорогие наши Анна Александровна, Елена Анатольевна и Анна Сергеевна! Сказка была просто бесподобной, дети и родители были в восторге! И как всегда в зале был аншлаг))))) Вы оставили далеко позади многих профессиональных актеров! Также огромное спасибо всем героям сказки за подаренные нам и детям эмоции! С наступающим всех Новым Годом!
27.12.2019 Родители ГРУППЫ 21 ,корпус СМОЛЕНСК
Отзыв №19295
Выражаем огромную благодарность воспитателям корпуса «Смоленск », 21 группы: Марине Сергеевне и Татьяне Александровне за заботу и профессионализм при эвакуациях. Дети быстро одеты и выходят организовано на улицу первыми. Как хорошо , что у наших деток такие замечательные воспитатели.