Педагоги корпуса прошли обучение по программе "Ментальная Арифметика. Умные счёты" 13.02.2019

Учебный корпус "Волгоград"

Педагоги Учебного корпуса "Волгоград" прошли обучение и получили сертификаты по программе "Ментальная Арифметика. Умные счёты".

Используя новую методику обучения детей, педагоги не только учат детей прекрасно считать без калькулятора, но и развивают их воображение. Такие занятия для детей полезны и интересны. Новая методика обучения детей - Ментальная арифметика "Умные счёты" - это уникальная высокоэффективная методика развития умственных способностей и творческого потенциала детей в основе, которой лежит работа на специальных механических (физических) счётах под названием - Абакус (abacus с латыни доска) "счётная доска", шутливо именуемая деревянным компьютером.