Лето со смыслом: как наши школьники помогают фронту 18.06.2026

Учебный корпус "Москва"

Для членов школьного военно-патриотического клуба «Лукинцы» летние каникулы — это время добрых дел. Ребята продолжают трудовые десанты в волонтёрском центре, где кипит работа по изготовлению маскировочных сетей и окопных свечей.

На днях центр посетил Герой России, Герой ДНР, гвардии капитан Вооружённых Сил РФ, участник специальной военной операции, ветеран боевых действий — Казымов Эдуард Иванович. Он лично поблагодарил юных волонтёров за их неоценимый вклад от лица всей своей бригады.

Встреча прошла в тёплой обстановке, ребята посмотрели ролик о подвигах сослуживцев капитана и сделали общее фото на память.

Присоединяйтесь к нашему начинанию! Работа найдётся каждому, а цех работает по адресу: ул. Тушинская, д. 17 (ТЦ «Праздник»). Когда мы вместе — мы непобедимы!