Зима – время волшебства и радости! Это время, когда можно покататься на санках, лыжах и коньках, поговорить о снежных развлечениях, строить крепости из снега и не забывать про любимую снежную бабу! Для детей зима – особенное время, полное возможностей для активного отдыха на свежем воздухе.
В этом году зима немного удивила нас – снега нет, но это не стало препятствием для веселья! В спортивном зале корпуса "Волгоград" прошли увлекательные спортивные досуги «Что нам нравится зимой!» для воспитанников всех дошкольных групп.
Наши маленькие участники с радостью включались в спортивные эстафеты, проявляя все свои лучшие качества: ловкость, быстроту, упорство и выносливость. Через весёлые игры они не только тренировались, но и поддерживали друг друга, создавая дружелюбную и позитивную атмосферу.
Дети были счастливы, а их улыбки были лучшим доказательством того, что зима может радовать нас даже без снега!