Воспитанники объединений допобразования стали призерами конкурса «Я открываю книгу» 29.01.2025

Прекрасные новости! Наши ребята стали призерами конкурса «Я открываю книгу» в рамках конкурсного марафона «Я-дизайнер» фестиваля «Московский кораблик мечты»!

Конкурс «Я открываю книгу» — это уникальное событие, которое объединяет талантливых детей и подростков, посвятивших свое творчество оформлению книг, плакатов, слов и букв. Он направлен на социализацию и самоопределение подрастающего поколения, а также на раскрытие их интеллектуально-творческого потенциала через проектную деятельность.

Как отметили организаторы, в этом году на конкурсе было представлено множество интересных и достойных работ, и членам жюри было нелегко выбрать лучших из лучших. Мы гордимся трудолюбивыми юными художниками из ИЗОстудии "Палитра" и «Арт-Клуб», которые продемонстрировали высокие достижения. Все работы были признаны призёрами: в номинации «Образ буквы» дипломантами стали Алиса, Екатерина и София, а Ярослава удостоилась звания лауреата первой степени! В номинации «Буква в сказке» Екатерина завоевала звание лауреата второй степени!

Это замечательное признание — подтверждение высокого уровня творчества и мастерства наших юных талантов. Мы выражаем благодарность педагогам, в частности, Надежде Валерьевне Кондратенковой, за её огромный творческий вклад в успех наших ребят!

Поздравляем наших замечательных учеников с заслуженными наградами и успехами! Мы гордимся вами!