В начальной школе прошли «Веселые старты» 19.02.2024

Учебный корпус "Ленинград"

В нашей школе между командами начальных классов классов прошли «Веселые старты». Да не простые, а богатырские – в честь празднования Дня защитника Отечества! Игры так и назывались – «Богатырская наша сила!»

Команды начали с активной разминки, а затем приняли участие в захватывающих эстафетах: с бегом, с прыжками, с мячами, с кеглями, и даже с обручами! Болельщики горячо поддерживали свои команды, а участники выкладывались на все сто, чтобы прийти к финишу первыми! Борьба оказалась не шуточная, все хотели оказаться самыми ловкими, самыми быстрыми, самыми спортивными и креативными. В итоге, победителем в этих праздничных соревнованиях стала дружба!

"Веселые старты помогли ребятам почувствовать себя настоящей командой, и никто не остался равнодушным! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья, и молодости, и мы надеемся, что такие мероприятия станут у нас регулярными", - отметила учитель начальных классов Алина Александровна Рагулина.

Учителя физкультуры и педагоги начальной школы устроили ребятам настоящий праздник, а наши младшие школьники повеселились на славу!