Ученики и педагоги школы посадили цветы на территории учебного корпуса 01.06.2023

Учебный корпус "Москва"

Школа - это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым. Большую часть своего времени дети находятся в школе и на её территории – играют, гуляют, отдыхают. И куда приятнее гулять рядом с красивыми цветниками. Ведь клумбы, цветники, цветы ассоциируются у нас с красотой и уютом, поэтому они так необходимы в школьном дворе.

Ученики школы вместе с педагогами посадили цветы на территории учебного корпуса "Москва". Яркие клумбы и красивые цветы теперь будут радовать школьников, родителей и жителей нашего района до поздней осени!

"Восприятие красоты окружающего мира начинается с детства. И очень важно, чтобы ребёнок не просто видел вокруг себя красоту, но и создавал и оберегал её. Посадка цветов в конце учебного года – станет доброй, красивой традицией школы, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только сотрудникам и ученикам школы, но и жителям района", - отметила заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся Татьяна Юрьевна Прокопец.