В старших группах прошли онлайн консультации для родителей «Организация досуга детей в летний период» 17.06.2020

Учебный корпус "Волгоград"

В старших группах Учебного корпуса «Волгоград» прошли онлайн консультации для родителей «Организация досуга детей в летний период».

Педагоги групп подготовили и провели для родителей консультацию в дистанционном формате, в которой были предложены игры и досуги для воспитанников в летний период. Игры с родителями – это неотъемлемая часть развития детей. Это и укрепление здоровья, и хорошее настроение. Совместные игры и мероприятия сближают родителей и детей.

Лето для детей таит в себе богатые возможности, о которых можно только мечтать в иное время года. Летом родители могут не просто гулять с ребенком, а сочетать игры и прогулки с ненавязчивым обучением. Ведь лето – это пора отдыха, увлечений и приключений!