Воспитанники дошкольных групп приняли участие в Международном творческом конкурсе «Наследники Великой Победы» 05.06.2020

Учебный корпус "Волгоград"

Воспитанники дошкольных групп Учебного корпуса «Волгоград» приняли участие в Международном творческом конкурсе изобразительного искусства и художественной фотографии «Наследники Великой Победы», посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С 29 апреля по 6 мая 2020 года Московский центр "Патриот. Спорт" и учреждение образования «Брестский государственный областной центр молодёжного творчества» в рамках проекта «Память о героях в сердце сохраним» провели Международный творческий конкурс изобразительного искусства и художественной фотографии «Наследники Великой Победы городов-героев». В конкурсе приняли участие ребята из города Бреста, города-героя Минска, городов-героев Тулы, Новороссийска, Москвы, Севастополя.

Для создания творческих работ ребятам были предложены темы: «В огне сражений», «Подвиг героев бессмертен», «Юные герои Великой Победы», «Дороги войны: от Бреста до Берлина», «Обелиски Славы», «Под салютом Великой Победы».

Воспитанники нашего корпуса стали не только участниками конкурса, но и Дипломантами II и III степени. Поздравляем наших ребят!