Хоровая студия из Северного Тушина провела концерт в честь своего юбилея 15.03.2018

severnoe-tushino.mos.ru; moskva.bezformata.ru

В учебном корпусе «Севастополь» школы № 883 Северного Тушина состоялся юбилейный концерт «Я хочу, чтоб птицы пели» Образцового детского коллектива хоровой студии «Созвучие».

— Образцовый детский коллектив хоровая студия «Созвучие» — это большой творческий коллектив педагогов, детей и родителей, объединенных любовью к музыке и хоровому пению. В марте студия отмечает свой 20-летний юбилей, — рассказали в администрации школы.

В концерте приняли участие подготовительный хор «Капель», младший хор и концертный хор. Прозвучали произведения русской и зарубежной классики, обработки народных песен, произведения современных композиторов. (вт)

Источник 1

Источник 2