Тренер тушинского спортклуба «Алекс» провел мастер-класс в Сирии 14.03.2018

tushino-juzhnoe.mos.ru

Тренер тушинского спортивного клуба «Алекс» и школы № 883 по тхэквондо Муса Мусаев в составе группы российских атлетов побывал в Сирии. Спортсмены из России показали несколько учебных поединков и правила разбивания твердых предметов, в частности досок и бейсбольных бит. Кроме того, для всех желающих были организованы мастер-классы.

Как отметили организаторы акции, показательные выступления российских атлетов прошли с большим успехом. Больше всего зрителей было среди детей в возрасте от 8 до 12 лет.

Организатором поездки в Сирию выступил Союз боевых искусств России. Всего в составе группы были мастера 11 видов спорта, которые представляли русские, казачьи боевые искусства, мас-рестлинг, якутскую борьбу, а также боевые искусства мира. (ср)