В Северном Тушине прошел концерт детских творческих коллективов 02.03.2018

severnoe-tushino.mos.ru

В учебном корпусе «Севастополь» школы № 883 Северного Тушина состоялся концерт детских творческих коллективов «Феврамарт».

— Юные певцы, танцоры и музыканты поздравили всех с первым весенним праздником, с наступающим Международным женским днем и прошедшим Днем защитника Отечества и подарили музыкальные подарки в виде популярных песен, стихов, театральных композиций и танцевальных номеров, — рассказали в администрации школы.

В концерте приняли участие: младший хор Образцового детского коллектива хоровой студии «Созвучие», ансамбль флейтистов, Образцовый хореографический коллектив «Солнышко», ансамбль «Аккорд», эстрадные коллективы «Островок» и «Город песни», музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба», хореографический коллектив «Современная хореография — давайте танцевать». (ео)