В школе №883 Северного Тушина прошел концерт для ветеранов 01.03.2018

severnoe-tushino.mos.ru; moskva.bezformata.ru

В учебном корпусе «Москва» школы № 883 Северного Тушина 27 февраля состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества, 100-летию Красной Армии и 75-летию Сталинградской и Курской битв.

— На концерте присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных сил России и ветераны района Северное Тушино. Перед школьниками выступили председатель Совета ветеранов 11-й Гвардейской армии, фронтовик Василий Пронин, заместитель председателя Совета ветеранов 11-йГвардейской армии, ветеран Вооруженных сил России Александр Степанов, а также председатель Совета ветеранов района Северное Тушино Людмила Степанова, — рассказали в администрации школы.

Директор школы № 883 Максим Сенин поблагодарил ветеранов и пожелал им здоровья и долголетия. В начале концерта торжественно были внесены знамена. Учащиеся выступили перед гостями с музыкальными номерами. После концерта ветераны были приглашены в школьный музей Великой Отечественной войны на чаепитие. (ео)

Источник 1

Источник 2