Осенний кросс среди воспитанников дошкольных учреждений провели в Северном Тушине 10.10.2016

severnoe-tushino.mos.ru

Семейный осенний кросс «Здоровая семья — здоровая нация» прошёл на территории школы № 883 Северного Тушина.

Соревнования проводились среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) района и их родителей.

— Стало хорошей традицией каждую осень проводить легкоатлетический кросс с семьями наших воспитанников. Это помогает приобщать семьи к массовым спортивным мероприятиям, прививать интерес к здоровому образу жизни, воспитывать чувство соперничества и стремление к победе. К проведению кросса мы готовились основательно: приготовили нагрудные номера, территорию пробежки оформили флажками, — рассказала директор школы № 883 Людмила Куклева.

По итогам соревнований первое место заняла семья Королёвых, представлявшая ДОУ школы № 827, второе досталось семье Рыбниковых (ДОУ школы № 830), третье — семье Алиевых (ДОУ школы № 830). Победители и призёры были награждены дипломами, а все участники — сертификатами и вымпелами.
(иг)