Воспитанники театра-студии «Кукарямба» Северного Тушина победили в городском конкурсе 27.02.2018

severnoe-tushino.mos.ru

Воспитанники музыкально-игровой студии-театра «Кукарямба» Северного Тушина победили в городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

— Два номера в исполнении дуэта и трио в номинации «эстрадный вокал», представленные коллективом, получили наивысшие оценки жюри и были удостоены звания «Лауреат 1 степени». От всей души поздравляем юных вокалистов и желаем коллективу новых творческих побед, — отметили в администрации школы № 883.

Напомним, музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба» работает на базе учебного корпуса «Севастополь» школы № 883. В коллективе занимаются дети от 8 до 18 лет. Педагоги студии работают по комплексной программе, в основу которой положено три основных направления: музыка, игра, театр. На занятиях дети учатся не только петь, танцевать и играть свои роли на сцене, они становятся частью большого коллектива, где происходит непринужденное общение со сверстниками. (ео)