Школьники Северного Тушина встретились с поэтессой 20.02.2018

severnoe-tushino.mos.ru

Учащиеся шестого класса школы № 883 Северного Тушина встретились с поэтессой, писательницей и членом Союза журналистов города Москвы Людмилой Сухоставец.

— Встреча прошла в детской библиотеке № 228. Людмила Петровна поведала нашим воспитанникам о тайнах поэзии, читала свои стихи и произведения других авторов, отвечала на многочисленные вопросы ребят. Мы благодарим автора за замечательную встречу и будем рады увидеться снова, — отметили в администрации школы.

В завершение встречи самого смелого гостя, решившегося выйти и прочитать любое поэтическое произведение перед публикой, ждал сюрприз — книга автора с автографом в подарок.

Напомним, детская библиотека № 228 находится по адресу ул. Планерная, д. 7, корп. 1.(то)