В школе №883 Северного Тушина провели неделю безопасности 16.02.2018

severnoe-tushino.mos.ru

С 5 по 14 февраля в учебном корпусе «Ленинград» школы № 883 Северного Тушина прошла неделя безопасности по правилам дорожного движения.

В рамках социального партнерства сотрудники спортивно-досуговогоцентра «Кольчуга» провели интерактивные командные конкурсы для учащихся 1–4 классов.

— Ребята закрепили знания и навыки поведения на улице, усвоили правила поведения и движения на дороге, научились понимать сигналы светофора и жесты регулировщика, знаки дорожного движения, вспомнили, как правильно пользоваться общественным транспортом. Работая в команде, ребята закрепили умение слушать других и отстаивать свое мнение, — рассказали в администрации школы.

Напомним, учебный корпус «Ленинград» школы № 883 находится по адресу: ул. Вилиса Лациса, д. 11, корп. 2.(то)