Об учёбе в институте имени Менделеева рассказали старшеклассникам из Северного Тушина 14.09.2016

severnoe-tushino.mos.ru

В библиотеке № 227 района Северное Тушино (ул. Героев Панфиловцев, д. 12, корп. 1б) в рамках программы профориентации для молодёжи 13 сентября прошёл час информации «Выбор профессии — дело серьёзное».

— На мероприятие были приглашены заведующий кафедрой общей технологии силикатов химико-технологического института имени Менделеева Александр Захаров и учащиеся 10 класса школы № 883. Преподаватель рассказал об институте, учебных направлениях, технологической базе, а также о востребованности получаемых в вузе профессий в строительстве, фармакологии и ландшафтном дизайне, — рассказала заведующая библиотекой Татьяна Мазнева.

В завершение встречи все желающие смогли записаться на консультирование по различным направлениям в институте имени Менделеева. (иг)