Торжественное открытие картинной выставки ветерана ВОВ Селиверстова Е.В. 18.12.2017

Учебный корпус "Москва"

15 декабря 2017 года в Учебном корпусе "Москва" состоялось торжественное открытие картинной выставки ветерана Великой Отечественной войны и труда, художника-любителя Е.В. Селиверстова.

Основная тема его картин - это море, корабли и сражения. Евгений Владимирович служил на флоте и любовь к морю он пронёс через всю свою жизнь. Четыре картины, написанные для нашего школьного музея посвящены Московской битве 1941-1942 гг. и двенадцать картин из своей живописной коллекции Евгений Владимирович передал в дар школьному музею.

После торжественного открытия выставки, в школьном музее состоялся творческий вечер, посвящённый Е.В. Селиверстову. На вечер был приглашён эстрадный артист, автор и исполнитель песен - Артём Белов и обучающиеся 8 классов нашей школы. В музее прозвучали современные и авторские песни, а также любимые песни Евгения Владимировича.