Торжественный митинг прошел у памятника Героям Панфиловцам 07.05.2015

Митинг, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялся в районе Северное Тушино.

На митинге присутствовали глава управы района Северное Тушино Николай Данцевич, глава муниципального округа Николай Ерофеев, глава администрации Наталья Кузнецова, ветераны и жители района.

С приветственной речью к присутствующим обратились официальные лица. Выступление воспитанников детских садов и учащихся школ, детского вокального ансамбля «Фонарики» придало мероприятию особую торжественность. Школа №883 организовала акцию «Солдатский платок» и представила участникам митинга выставку детского творчества.

В организации мероприятия приняли также активное участие члены Молодежного общественного Совета при управе района Северное Тушино, помощь в организации и проведении оказала специалист по связям с общественностью территориального отделения в СЗАО Московского дома общественных организаций Марина Маричева.

Митинг завершился возложением цветов. В небо вспорхнули голуби и взмыли воздушные шары.