Учитель школы №883 Северного Тушина выступил на Московском международном форуме 14.09.2017

severnoe-tushino.mos.ru; nashe-severnoetushino.ru

В 75-м павильоне ВДНХ с 7 по 9 сентября прошел Московский международный форум «Город образования». В качестве спикера в нем принял участие учитель из школы № 883 Северного Тушина.

— На стенде «Московская электронная школа» учитель ОБЖ нашей школы Артур Рудольфович Шмидт вместе с обучающимися из дополнительного объединения «Спасательный отряд» провел современный образовательный урок и обсудил с участниками форума возможности Московской электронной школы, — рассказал сотрудник администрации школы.

Педагоги и учащиеся школы № 883 также активно участвовали в разнообразных мероприятиях форума.

Напомним, что в рамках форума прошла самая масштабная в стране выставка новых образовательных услуг, технологий и инновационных проектов. (вт)

Источник 1

Источник 2