Традиционная мемориально-патронатная акция прошла в Северном Тушине 11.02.2016

severnoe-tushino.mos.ru

Традиционная акция состоялась 11 февраля у могилы летчиков, погибших в первый год Великой Отечественной, защищая Москву.

Воспитанники детско-молодежного общественного объединения «Школьный поисковый отряд «Высота» имени Д.Сячина» - учащиеся школы № 883 приняли самое активное участие в акции, приводя в порядок захоронения, отдавая дань памяти и уважения защитникам Родины.

Проведение патронатных акций в районе Северное Тушино стало хорошей доброй традицией, помогающей молодому поколению развивать нравственные качества и следовать настоящим ценностям. Ребята на деле доказали, что патриотизм — не просто высокие слова, но и реальные дела. Акция была организована управой района Северное Тушино и приурочена ко Дню защитника Отечества и 27-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане.