В группе № 15 был проведён комплекс мероприятий по пожарной безопасности 06.07.2020

Учебный корпус "Смоленск"

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

С 30 июня по 3 июля 2020 года в группе № 15 был проведён комплекс мероприятий по пожарной безопасности. Воспитатели творчески подошли к такой важной и нужной теме. Воспитатели старались построить свою работу таким образом, чтобы ребятам было не только интересно, но и познавательно вспомнить и выучить правила пожарной безопасности.

В результате таких мероприятий у детей сформировались основы знаний правил пожарной безопасности и умение регулировать своё поведение в соответствии с различными чрезвычайными ситуациями.