Педагоги школы № 883 стали участниками цикла вебинаров 15.06.2020

severnoe-tushino.mos.ru

Педагоги учебного корпуса «Севастополь» школы № 883 приняли участие в цикле вебинаров для педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов, педагогов-тренеров, методистов и специалистов управленческого звена России.

— Педагоги дополнительного образования нашей школы вместе со всеми участниками вебинаров приняли участие в обсуждении актуальных и важных вопросов дополнительного образования: нетрадиционные подходы, технологии и методики измерений образовательных результатов обучающихся в системе дополнительного образования детей; особенности работы педагога-организатора в контексте реализации профессионального стандарта; педагогические технологии в системе дополнительного образования детей: авторские и адаптированные; характеристика спортивных помещений и оборудования для проведения занятий физкультурно-спортивной направленности в системе дополнительного образования и другие, — отметили в администрации школы.

Вебинары организовал отдел профессионального развития кадров ГБПОУ «Воробьевы горы». В работе каждого вебинара одновременно принимали участие более 450 человек.