Школьники из Северного Тушина заняли призовое место в городском литературном квесте 27.05.2020

Команда учащихся школы № 883 заняла второе место в финале литературного квеста для обучающихся и студентов колледжей Москвы «Там, на неведомых дорожках».

— На финал были приглашены десять команд, которые лучше всех прошли отборочный этап и среди них команда старшей группы творческого коллектива дополнительного образования нашей школы музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба». Традиционно для победителей первого этапа проводится финальная игра в институте Пушкина. В этом году финал был организован дистанционно. Преподаватели института провели его в программе Zoom, чтобы дать возможность всем участникам получить удовольствие от игры, — рассказали в администрации школы.

В результате проверки и обсуждения всех листов ответов квеста жюри объявило итоги конкурса. Команда «Кукарямба» из Северного Тушина набрала 37 баллов и заняла почетное второе место.