Кадеты из Северного Тушина поучаствовали в военно-спортивной спартакиаде 20.02.2020

severnoe-tushino.mos.ru

На базе школы № 2097 состоялась ежегодная военно-спортивная спартакиада «Рубеж», в которой приняли участие кадеты из Северного Тушина.

— В спартакиаде приняли участие 10 кадетских классов Северо-Западного округа. От нашей школы выступали две команды — 6-го и 7-го классов. В программу соревнований входили следующие этапы: марш-бросок, преодоление зараженного участка местности, атака, преодоление полосы препятствий, разборка-сборка автомата, метание гранаты, выход на связь, — рассказали в администрации школы № 883.

По итогам 7 «К» класс занял третье место, а 6 «Г» класс занял четвертое место. Подготовку команд к соревнованиям осуществлял учитель ОБЖ Артур Шмидт.