Школьники из Северного Тушина посетили офис образовательной платформы Учи.ру 24.12.2019

severnoe-tushino.mos.ru

Учащиеся 5 «Д» и 7 «В» классов школы № 883 посетили офис образовательной платформы Учи.ру.

— Для ребят была проведена обзорная экскурсия, в ходе которой они услышали историю создания IT-компании, познакомились с героями образовательной платформы, узнали, из каких этапов состоит разработка урока и сколько людей требуется, чтобы на сайте появился новый урок, — сообщили в администрации школы.

Сотрудники компании поделились новыми разработками проектов. Школьники порешали уроки, которых еще нет на сайте, а также приняли участие в мастер-классе по составлению головоломки «Танграм». Поучаствовав в викторине, дети получили подарки от команды образовательной платформы.