Во дворце творчества "Хорошево" прошла церемония награждения победителей проекта "Дороги, которые мы выбираем" 19.02.2020

17 февраля 2020 года в ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево" прошёл гала-концерт и церемония награждения победителей фестивального проекта Мэра Москвы "Дороги, которые мы выбираем".

На протяжении 3-х месяцев участники проекта соревновались и демонстрировали своё творчество в пяти номинациях, в двух из которых приняли участие и наши талантливые обучающиеся - это изобразительное творчество (педагог Кондратенкова Надежда Валерьевна) и искусство в спорте (педагог Лапкин Олег Насырович). В фестивале приняло участие более 160 учреждений и организаций проекта «Московское долголетие» представляющих образование, культуру и спорт.

Обучающиеся педагога Кондратенковой Надежды Валерьевна стали лучшими в своей номинации, и 5 работ были включены в Большую выставку творческих работ.

Мы от души поздравляем наших победителей! Желаем новых творческих побед!