5 февраля состоится заключительный концерт Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся школ СЗАО 04.02.2020

Дорогие ветераны!

Приглашаем вас на заключительный концерт Фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся школ СЗАО под девизом «Победа в сердцах поколений», посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который состоится в Большом концертном зале ДЦДМ «Хорошево».

5 февраля 2020 года, начало в 15.00

Адрес проведения: улица Маршала Тухачевского, дом 20, корпус 1.

Проезд: Ст. м. «Октябрьское поле», первый вагон из центра. Выход из дверей налево, затем еще раз налево. Далее автобусами № 691, 800, Т 19 или троллейбусом № 61 до остановки «Институт связи» или троллейбусом № 59 до остановки «Детский центр».

Окружной Совет ветеранов педагогического труда СЗАО