В школах Северного Тушина отпраздновали День знаний 02.09.2019

nashe-severnoetushino.ru

В школах Северного Тушина отпраздновали День знаний. Торжественные мероприятия прошли сегодня, 2 сентября.

В школе № 883 для учащихся 1-4 классов праздник провели в учебном корпусе «Ленинград», а для 5-11 классов — в учебном корпусе «Москва».

— Наши двери вновь открыты. Кроме того, в преддверии нового учебного года в учебном корпусе «Севастополь» для детей и родителей мы организовали ярмарку творческих идей «Дополнительное образование – старт в будущее!». Наша школа стала тем пространством, которое создает условия для того, чтобы каждый ребенок раскрыл свои таланты и способности для дальнейшей успешной жизни. Родители получили возможность встретиться с педагогами дополнительного образования, задать вопросы по работе творческих объединений, узнать о правилах приема в 2019-2020 учебном году, записаться на выбранное направление, — рассказали в администрации школы.

После официальных мероприятий в школах стартовали занятия.