Участники «Московского долголетия» могут посещать занятия в школе № 883 на Вилиса Лациса 25.11.2019

severnoe-tushino.mos.ru; nashe-severnoetushino.ru

В учебном корпусе «Севастополь» школы № 883 на улице Вилиса Лациса проходят занятия по программе «Здоровая спина» для участников проекта «Московское долголетие».

— Тренировки длительностью 60 минут проводятся два раза в неделю, во вторник и четверг, под руководством педагога дополнительного образования Артура Мусаева. Они включают в себя функциональные упражнения, специально разработанные для людей старшего поколения. Занятия помогут улучшить и восстановить подвижность позвоночника, снять излишнее напряжение и расслабить малоподвижные участки спины. В процессе тренировок можно будет проработать мышцы, которые удерживают позвоночник в правильном положении. Все упражнения предназначены для безопасного растягивания мышц и связок, — рассказали в администрации школы.

На занятия приглашаются все желающие старше 55 лет. Адрес: улица Вилиса Лациса, дом 23, корпус 3.

Подробнее о проекте «Московское долголетие» по ссылке: www.mos.ru/city/projects/age-search.

Источник 1

Источник 2