В школе № 883 Северного Тушина стартовал набор детей на занятия по логоритмике 20.11.2019

severnoe-tushino.mos.ru

В учебном корпусе «Смоленск» школы № 883 Северного Тушина стартовал набор детей от двух до четырех лет на занятия по логоритмике.

— Логоритмические занятия направлены на всестороннее развитие ребенка, совершенствование его речи, овладение двигательными навыками, умение ориентироваться в окружающем мире, понимание смысла предлагаемых заданий, на способность преодолевать трудности, творчески проявлять себя. Кроме того, логоритмика с использованием здоровьесберегающих технологий оказывает благотворное влияние на состояние ребенка: в его организме происходит перестройка различных систем, например, сердечно-сосудистой, дыхательной, речедвигательной, — рассказали в администрации школы.

Занятия начнутся с 1 декабря по вторникам и четвергам в 15.30. Адрес учебного корпуса «Смоленск»: улица Вилиса Лациса, дом 19, корпус 3. Телефон для справок: 8 (926) 631-93-03.