В дошкольных группах школы № 883 Северного Тушина проведут родительскую субботу 19.11.2019

В дошкольных группах школы № 883 района Северное Тушино 23 ноября состоится встреча родителей в рамках проекта «Родительская суббота» по теме «В детский сад с радостью!».

— В рамках мероприятия родители смогут узнать, как проходит день в детском саду, принять участие в наших мастер-классах и мероприятиях, посвященных укреплению здоровья наших воспитанников, а также получить индивидуальные консультации специалистов и педагогов корпуса. Ждем всех желающих, — сообщили в администрации школы.

Начало мероприятий в 9.30. Адреса дошкольных групп: улица Вилиса Лациса, дом 7, корпус 2 (учебный корпус «Волгоград»); улица Вилиса Лациаса, дом 19, корпус 3 (учебный корпус «Смоленск»); улица Героев Панфиловцев, дом 14, корпус 3 (учебный корпус «Керчь»).