Хореографический ансамбль «Солнышко» из Северного Тушина отпразднует юбилей 12.11.2019

В учебном корпусе «Севастополь» школы № 883 Северного Тушина пройдет праздничный вечер, посвященный юбилею творческой деятельности хореографического ансамбля «Солнышко».

— Вечер пройдет в теплой семейной обстановке. Гости смогут насладиться яркими выступлениями ансамбля «Солнышко». С праздничной датой коллектив поздравят друзья — ансамбль народного танца «Юность», фольклорный ансамбль «Звонцы», вокально-хореографическая студия «Островок», музыкально-игровая театр-студия «Кукарямба». Вместе со всеми гостями можно будет попеть под гитару, — сообщили в администрации школы.

Мероприятие состоится 15 ноября в 17.00, вход свободный. Адрес проведения: улица Вилиса Лациса, дом 23, корпус 3.

Напомним, детский танцевальный коллектив «Солнышко» был создан в 1976 году педагогом и хореографом Ольгой Валяевой. Сейчас коллективом руководит выпускник ансамбля Денис Валяев.