Обучающиеся кадетского класса приняли участие в Торжественной линейке Кадетского движения на ВДНХ 02.09.2019

В новом учебном году ГБОУ Школа № 883 вошла в городской образовательный проект «Кадетский класс в московской школе».

Впервые, юным кадетам, обучающимся 7 «К» класса, выпала честь представлять нашу школу на Торжественной линейке Кадетского движения на ВДНХ в рамках Московского международного форума «Город образования».

Кадетский класс в нашей школе имеет профиль МЧС, в рамках которого кадетам предстоит изучить спасательное дело, строевую и огневую подготовку, бальные танцы, а также пожарно-спасательный спорт. Поэтому ребятам предстоит ещё проявить себя и заслуженно принять участие в торжественной церемонии принятия клятвы кадет на Поклонной горе.

Желаем юным кадетам успеха в обучении!