Состоялся I этап фестиваля художественного творчества "Победа в сердцах поколений" 09.12.2019

В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Каждый день Великой Отечественной войны - это даты, которые можно посвятить подвигу советских солдат, советского народа. И мы как потомки героев, чтим их память.

6 декабря 2019 года в ГБОУ Школа № 883 состоялся I этап фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций "Победа в сердцах поколений", посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который был организован Окружным советом ветеранов педагогического труда.

Фестиваль прошёл на одном дыхании, поскольку память о Победе в Великой Отечественной войне живёт в сердцах поколений!