Итоговое сочинение (изложение) для обучающихся 11 классов как допуск к Государственной итоговой аттестации 26.11.2019

4 декабря 2019 года в 10.00 в учебном корпусе «Москва» состоится итоговое сочинение (изложение). Продолжительность проведения сочинения – 235 минут (3 часа 55 минут).

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах утверждены пять открытых направлений тем сочинения на 2019-2020 учебный год: «Война и мир» – к 150-летию великой книги, «Надежда и отчаяние», «Добро и зло», «Гордость и смирение», «Он и она».

Участникам итогового сочинения (изложения) при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Успешная сдача (получение зачета) является необходимым условием для допуска обучающихся к сдаче государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Желаем удачи нашим одиннадцатиклассникам!