В корпусе прошла учебная эвакуация 26.04.2019

Учебный корпус "Керчь"

25 апреля 2019 года в Учебном корпусе «Керчь» была проведена учебная эвакуация.

Учебная эвакуация - это одно из очень важных, сложных и ответственных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении. Сверка списочного состава детей показала, что все воспитанники благополучно были выведены из здания. Данные учения проводятся с элементами игры, чтобы помочь детям действовать, не поддаваясь панике и в случае опасности быстро покинуть здание. На учебной эвакуации присутствовал специалист по охране труда, ГО и ЧС Федосов Сергей Викторович, он провёл беседу с воспитанниками и сотрудниками по правилам поведения в экстренных ситуациях.

Учебная тренировка прошла в полном соответствии с инструкциями и показала положительную динамику продолжительности вывода воспитанников и персонала из здания детского сада.