В корпусе прошёл правовой урок для обучающихся 4 классов 11.01.2019

Учебный корпус "Ленинград"

10 января 2019 года в Учебном корпусе "Ленинград" прошёл правовой урок для обучающихся 4 классов на тему: "Основы законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, поведения в публичных местах", в рамках ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности "Полицейский Дед Мороз".

Урок был проведён ведущим юрисконсультом (специалистом) Правового направления Отдела МВД России по району Северное Тушино Е.С. Куркой, совместно с ведущим юрисконсультом (специалистом) Правового направления Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники А.С. Николашиной и инспектором ОДН Отдела МВД России по району Северное Тушино, старшим лейтенантом полиции В.Х. Жуковой.